Anonymer Künstler, um 1900
Portrait eines weißbärtigen Mannes, unsigniert, Öl/Papier, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, braun gebeizter, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben, (46)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 260.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |